580 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Что мне грозит, если после ссоры с соседями у сестры одной из них возникли проблемы с сердцем?

добрый вечер!хотелось бы узнать поругалась с двумя соседками в состоянии алкогольного опьянения из за оскорбления моих детей и близких родственников. они написали на меня заявление участковому и мне пришло постановление об административном наказании по ст.ст.4.1,23.3,26.1,29.7,29.9,29.11 КоАП РФ,штраф по ст.20.1 ч.1 КоАП РФ 500 рублей.и по прошедствии некоторого времени у сестры одной из соседок стало плохо с сердцем хотя про неё я не говорила не слова,я её даже не видела и теперь эти соседи говорят что в этом виновата я.что мне может быть за это если за это мне был уже вынесен штраф ?

08 Октября 2018, 22:52, вопрос №2128521
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
10805
ответов
4643
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброй ночи, Елена. Для того, чтобы привлечь Вас к какой-либо ответственности необходимо доказать наличие причинно-следственной связи между тем, что Вы поругались и тем, что в результате этого у человека начались проблемы с сердцем. Без проведения судебной медицинской экспертизы это сделать не возможно.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

08 Октября 2018, 22:58
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут