После оформления ДТП обещали вызвать в ГИБДД, но не вызвали и продление страховки подорожало
Здравствуйте я задел машину во дворе, и обратился в ГАИ все сфотографировал и им предоставил! Сказали что вызовут как объявиться хозяин. На тот момент была страховка но прошло пол года меня так и не вызвали. Пошёл делать новую сказали что было ДТП пол года назад и они сделают только по двойному тарифу. Что делать???
, никита, г. Балаково
Мария Майская
Никита, доброго времени суток! Вы можете обратиться в органы ГАИ для того, чтобы выяснить, какое решение было принято по вашему обращению. Скорее всего хозяин поврежденного автомобиля объявился, но сотрудники инспекции не посчитали нужным вас вызывать. Возможно, принятое решение было направлено вам по почте и не дошло до вас.
Двойной тариф можно объяснить тем, что пострадавший обратился в страховую компанию.