Показания суду из другого города
ответчица выехала на новое место жительства могу ли я в апеляционный суд предоставить ходотайство о даче показания в апеляционном суде по месту жительства ответчика
, ольга
Ольга, если это гражданское судопроизводство, то можете, только необходимо оформить ходатайство или заявление и отослать его в суд по прежнему месту жительства. С уважением.