8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Показания суду из другого города

ответчица выехала на новое место жительства могу ли я в апеляционный суд предоставить ходотайство о даче показания в апеляционном суде по месту жительства ответчика

07 сентября 2013, 07:11, ольга,
Олег Пономарев
Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Ольга, если это гражданское судопроизводство, то можете, только необходимо оформить ходатайство или заявление и отослать его в суд по прежнему месту жительства. С уважением.

10 сентября 2013, 08:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Могу ли оспорить постановление в суде по месту регистрации а не в суде другого города где составлен протокол
пожарниками составлен протокол о не соблюдении правил содержания участка. постановление думаю будет вынесено априори. могу ли оспорить постановление в суде по месту регистрации а не в суде другого города где составлен протокол. спасибо
06 октября 2020, 13:26, вопрос №2879115, алексей, г. Красноярск
1 ответ
Гражданское право
Можно ли сделать запрос в суд другого города?
Год назад развелась с мужем, но в суд я не приходила по личной причине. По этому нет исполнительного листа и штампа. Эти документы нужны для оформления пособия на второго ребенка от второго мужа. Но живу в данный момент в другом городе, можно ли сделать запрос другого города суда сделать запрос в суд где проводился судебный развод.
26 сентября 2019, 08:51, вопрос №2524957, Юлич, г. Ярославль
2 ответа
Административное право
Что делать, если меня вызывают в суд другого города?
В мае этого года, меня поймали за распитие алкоголя. Далее мне сказали что штраф придет по месту регистрации. За все лето штрафа не было. В итоге в начале октября меня нашли и сказали расписаться, что я его просрочил. Сегодня забрал письмо в котором была повестка в суд на сегодня. Но было уже поздно. Позвонил судье, тот сказал ждать следующую повестку( штраф я оплатил, но теперь штраф по ст. 20.25 ч.1). Дело в том что я нахожусь в другом городе(учеба) тут же меня и поймали за распитие, но в суд меня вызывают в другой город. Могу ли прийти в суд в город в котором я нахожусь?
19 ноября 2018, 20:59, вопрос №2172415, Вадим, г. Белая Калитва
1 ответ
Гражданское право
Как мне истребовать материалы дела из суда другого города?
В городе Волгоград в районном суде вынесено постановление. Сейчас подзащитный в другом городе. Где он обратился ко мне как к юристу. как мне истребовать материалы дела из суда другого города? почтой или еще как? как попросить об этом? Что нужно делать? порядок действий хотелось бы знать
31 октября 2017, 17:04, вопрос №1797854, Георгий, г. Владикавказ
2 ответа
Все
Суд другого города
Как сделать запрос в суд другого города для получения копии решения суда о разводе. Оригинал утерян. С момента развода прошло несколько лет
08 апреля 2014, 08:10, вопрос №420341, Константин, г. Новосибирск
5 ответов
Дата обновления страницы 10.09.2013