8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повторная временная регистрация

здравствуйте.скажите пожалуйста за повторную временную регистрацию для гр.Армении нужно платить?

07 сентября 2013, 06:48, Татьяна, г. Новошахтинск
Евгений Воробьев
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Татьяна! Постановка на миграционный учет осуществляется бесплатно. При постановке на учет с помощью организации предоставляющей услуги почтовой связи (в отделении почти России), потребуется оплатить почтовые расходы на пересылку письма.

12 сентября 2013, 19:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Каковы особенности процедуры продления временной регистрации?
здравствуйте! требуется ли присутствие собственников жилья при повторной регистрации? отличается ли эта процедура от первичной временной регистрации?
13 августа 2018, 12:44, вопрос №2077315, Илья, г. Краснодар
3 ответа
Миграционное право
Смена временной регистрации на территории РФ, если планируется увольнение с работы
Здравствуйте! Я гражданин Казахстана, работаю в РФ. Текущий работодатель сделал мне временную регистрацию по месту работы (на год). Если я покину текущее место работы (уволюсь), то, видимо, регистрация отзывается, и нужно будет делать новую. В таком случае, могу ли я сделать новую регистрацию (на новом месте работы, либо по месту жительства) без выезда и повторного въезда? Въехал уже более 3-х месяцев назад. И если смогу, то как быть с предыдущей регистрацией? Или же тут можно просто сделать новую, и не беспокоиться о старой?
15 мая 2018, 12:32, вопрос №1996020, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Миграционное право
Как оформить повторную временную регистрацию для гражданина Таджикистана?
Добрый день!а подскажите пожалуйста, каким образом я ,как собственник жилья, могу оформить повторную временную регистрацию гражданам Таджикистана?
12 февраля 2017, 16:04, вопрос №1536462, Мариночка, г. Самара
2 ответа
Миграционное право
Не продлевают временную регистрацию в другом регионе
Здравствуйте,нам отказали в продлении временной регистрации при повторном обращении.Имеем свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ было выдано управлением ФМС России по Тюменской обл.Проживаем в Московской обл. Раменского района.
10 ноября 2016, 08:56, вопрос №1436614, Анастасия, г. Раменское
1 ответ
Защита прав призывников
Могу ли получить военный билет по временной регистрации?
Добрый день. Мне 27 лет. В 2012 году уехал за границу на обучение. В 2013 окончил магистратуру в России, приехал и прошел медобследование. Получил отсрочку на полгода по состоянию здоровья. Повестки на повторное обследование после этого не приходили. Закончив обучение вернулся из-за границы в Россию на постоянное место проживания и сразу же переехал в другой город, проживаю по временной регистрации. В военкомат не обращался.Что делать в этом случае, чтобы получить военный билет? Могу ли я получить билет по временной регистрации? Спасибо.
10 октября 2016, 14:19, вопрос №1403093, Антон, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 10.09.2013