Какие документы нужно предоставить для участия в программе молодой семьи?
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. мне 25 лет. Я второй раз замужем. у меня есть ребенок , которому 5 лет. мы с мужем решили участвовать в программе " молодая семья" . и у меня требуют с 2013 года документы, где я была прописана. нужны ли с прошлого места прописки домовая книга и розовое свидетельство.
В соответствии со ст. 51 ЖК, подлежит применению т. называемая «учётная норма» площади, размер которой устанавливается муниципалитетом по месту Вашего проживания. По регионам размер варьируется от 10 до 12 кв.м. на совместно проживающего члена семьи. Сколько у Вас — см. на сайте своей администрации…