8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать вину стоматолога, оказавшего некачественное лечение?

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Полтора года назад мне установили металокерамические коронки на временный цемент. Полтора месяца спустя после установки на керамике появился скол и началась подвижность моста, при обращении к врачу который все это устанавливал, я получила ответ : что «подвижности я не вижу, скол не критичен, снять мост и установить на постоянный цемент не могу т.к. при снятии моста могу его поломать! Ходи пока сам не отвалится!» Так я проходила ещё пол года. Подвижность моста увеличивалась но сам он не снимался! Появился неприятный запах из под коронок, я забила тревогу и решила обратится к другому специалисту. Прийдя на приём мне сняли коронки и у меня случился шок когда врач мне показал весь ужас происходящего! Один из зубов под коронкой который ещё год назад был абсолютно здоровый прийдется удалять! Я этого боялась больше всего, ведь вместо него надо будет ставить мост и обпиливать ещё один здоровый зуб под коронку! Подскажите пожалуйста что я могу предъявить этому стоматологу? Договора не было составлено, переделывать у него на такую же дребедень не планирую! Спасибо за ответ!

Показать полностью
, Светлана, г. Анапа
Ирина Болдашова
Ирина Болдашова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. А как-то можно подтвердить документально сам факт оказания стоматологических услуг?

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
После ремонта планшета(негарантийного), подписания акта, оплаты оказанных услуг, на следующий день планшет стал выдавать ошибку, сбой в сети,.Мастер прислал
После ремонта планшета(негарантийного),подписания акта , оплаты оказанных услуг,на следующий день планшет стал выдавать ошибку,, сбой в сети,,.Мастер прислал. своего напарника,тот провел диагностику и сделал вывод ,,его отремонтировать нельзя. Как вернуть деньги за ремонт.?Сумма 10 т.р.+
, вопрос №4090341, татьяна, г. Курск
Все
Добрый день Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице
Добрый день. Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице без местной прописке? Я живу в районном центре, сама с области, прописка тоже в области. В большом городе я работаю, снимаю жилье, регистрации и прописки нет. Так случилось, что надо сходить в больницу. Терапевт мне сказала, что на лечение я могу не рассчитывать, максимум на базовые анализы. А дальше - либо ехать на родину, либо делать местную прописку, либо в платную больницу. Должно ли так быть? Все документы в порядке, есть ОМС, работаю как самозанятая.
, вопрос №4089143, Анастасия, г. Екатеринбург
Административное право
Возможно ли продление срока давности рассмотрения дела по уважительной причине (лечение)?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у знакомого случилась такая ситуация: он привлечён к административной ответственности, находился на стационарном лечении больше месяца, справка имеется. Возможно ли продление срока давности рассмотрения дела по уважительной причине (лечение)?
, вопрос №4088834, Илья, г. Москва
Гражданское право
Необходимо составить досудебную претензию по оплате долга с юр.лицом за оказанные услуги (услуга аренды
Необходимо составить досудебную претензию по оплате долга с юр.лицом за оказанные услуги (услуга аренды оборудования) (есть договор подписанный, акты передачи оборудования, акты возврата оборудования)
, вопрос №4088039, Екатерина Катерина, г. Санкт-Петербург
800 ₽
Медицинское право
Начал проходить комиссию, врач сказал не знаю что со мной делать и хочет отправить обратно на лечение
Здравствуйте,я мобилизованный,после ранения. У меня полное пересечение седалищного нерва, после операции врач сказал нет возможности его сшить. Начал проходить комиссию,врач сказал не знаю что со мной делать и хочет отправить обратно на лечение. Я хочу отказаться от лечения и пройти ВВК повлияет ли отказ на лечение на категорию годности,операция была десять месяцев назад.
, вопрос №4087822, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 08.10.2018