Как потребовать возврат средств, если купленный холодильник начал шуметь?

Кристина
Меню
Хотите подробную
консультацию?
Оплатите вопрос и получите подробные ответы от нескольких юристов!
289₽
ОПЛАТИТЬ
Вопрос
закреплен
Купили громкий холодильник
Купили холодильник 5ого октября,в магазине его включали ,работал хорошо. В пятницу вечером нам его привезли,в субботу вечером мы его включили. Он проработает пару часов и потом начинает сильно шуметь 1 из компрессоров. Вчера весь день наблюдали было тоже самое,сегодня решили идти в магазин. Все документы сохранены и коробки тоже. Могут ли они вернуть деньги или обменять на такой же аналогичный холодильник?доказательства где он шумит есть,снято видео. После ремонта я его уже не хочу тк за такие деньги через 3 дня в ремонт отдавать это слишком.