520 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Получение РВП по браку без нарушения режима пребывания иностранцев в РФ

Гражданка Украины, подаю на РВП по браку с гражданином РФ. Вопрос: с момента подачи выдается какой-либо документ продлевающий миграционный учет вне закона 90/180 или я должна покинуть территорию РФ до получение разрешение на РВП?

08 Октября 2018, 12:12, вопрос №2127794
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
90
ответов
29
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Россошь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Екатерина!

С момента принятия вашего заявления на РВП отделом по вопросам миграции, Вам не стоит беспокоится о сроках миграционной карты. 

В связи с чем, просто ожидайте разрешение на временное проживание. Не забывайте, что с момента получения РВП вы обязаны прописаться в 7-дневный срок, иначе штраф 2000 рублей с возможным рассмотрением вопроса о выдворении за пределы РФ. 

08 Октября 2018, 16:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут