Как проверить правомерность проживания соседей в коммунальной квартире?

Родственники продали 1/4 часть квартиры. Въехали брат собственника и его жена. Алкоголики. На каком основании они имеют право проживать в нашей квартире? Как докажут родство с собственником ?

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Если эти соседи Вам доставляют неудобства и нарушают покой напишите заявление в полицию, в котором  укажите просьбу проверить правомочность проживания в этой квартире.