Расписка для воспитателя о несении ответственности за жизнь и здоровье ребенка

здравствуйте.нужно составит расписку для воспитателя,о несении ответственности за жизнь и здоровье ребенка.

, Екатерина, г. Комсомольск-на-Амуре
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Екатерина

Вы можете обратиться в раздел по составлению документов, Вам изготовят нужный документ, либо к юристу лично

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг (действующая редакция)

Гражданский кодекс РФ Глава 39 Статья 779
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.