Как быть с задолженностью за услуги связи МТС?

Здравствуйте. Меня зовут Маргарита. Сегодня получила письмо о задолженности на услуги связи по номеру, который был снят с обслуживания. Я не использовала сим карту уже 2 года. Но решила оплатить через Сбербанк онлайн, чтобы не было лишних вопросов. Но оплата по реквизитам не прошла, написали, что платеж запрещен. Что делать? Письмо прилагаю.

  • P81007-205912
    .jpg
, Маргарита, г. Нижний Новгород
Екатерина Маер
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, надежнее всего будет обратиться  с паспортом в офис МТС, они проверят ваш номер и примут платеж.