Будет ли действителен полис ОСАГО, если есть ошибка в данных?

купил полис осаго онлайн и указал старый номер ДК. На руках есть действующая карта.Будет ли действовать полис или нужно ехать в офос что бы исправили?

, Виктор, г. Ярославль
Наталия Падалка
Юридическая компания "адвокатская фирма", г. Ярославль

Виктор!

Чтоб привести в порядок полис, действительно нужно ехать в офис и за дополнительную плату вносить изменения, иначе полис считается недействительным.