8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли возвращать деньги при недостаче, если работаю второй день на кассе?

Нужно ли возвращать деньги при недосдаче, если работаю второй день на кассе. Договор подписан, но документы еще не готовы.

Уточнение от клиента
Устроилась в гипермаркет продавцом. На прошлой неделе подписала договор, документы ещё не сделали. Вчера первый раз посадили на кассу, училась. Сегодня второй день, опыта нет, но уже недосчитались 1000 руб.и хотят вычесть из зарплаты. Что мне делать?
07 октября 2018, 15:35
07 октября 2018, 15:10, Мария, г. Воронеж
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нужно ли возвращать деньги при недосдаче, если работаю второй день на кассе. Договор подписан, но документы еще не готовы.

Да, если Вы фактически допущены к работе и подписали трудовой договор, в том числе договор о полной или частичной материальной ответственности.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

07 октября 2018, 15:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Нужно ли возвращать деньги и сколько %от стоимости?
Здравствуйте! Вчера сделала клиентке маникюр и поранила пальчики. На что она сказала ничего страшного быстро заживёт. А сегодня говорит пальчики болят и хочет вернуть деньги. На лечение не соглашается и на любую процедуру из прайса в качестве извинения. Нужно ли возвращать деньги и сколько %от стоимости?
23 февраля, 07:30, вопрос №2992673, Анна, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Вернули ношеные брюки, нужно ли возвращать деньги?
Добрый день! Вернули ношеные брюки, нужно ли возвращать деньги? По причине вытянутых колен! Прошёл один день
27 июля 2019, 07:40, вопрос №2450781, оксана, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Нужно ли возвращать деньги предприятию, если бухгалтер допустил ошибку?
Можно ли не возвращать деньги предприятию,если бухгалтером была сделана ошибка?Мне на личную карту пришла определённая сумма денег,а на следующий день мне звонят и просят вернуть в кассу. На сколько это законно? Хочу уточнить что на данном предприятии я нахожусь в дискретном отпуске
29 марта 2019, 12:35, вопрос №2308969, Валентина Булыгина, г. Томск
2 ответа
Договорное право
Нужно ли возвращать деньги за покупку доли в бизнесе до его старта, если он провалится?
Если инвестиции в бизнес являются " займом ", деньгами которые нужно будет вернуть инвесторам, даже в случае провала - то при покупке доли в бизнесе, на предстартовом состоянии, нужно ли возвращать деньги дольщикам, если бизнес провалился?
14 апреля 2018, 09:38, вопрос №1966927, Александр, г. Волгоград
1 ответ
Защита прав работников
Нужно ли возвращать деньги за обучение при увольнении?
Здравствуйте, уважаемые юристы. Помогите, пожалуйста, понять, нужно ли возвращать деньги за обучение при увольнении. Суть проблемы такова. Моя мама, пенсионерка, долгое время не работала по специальности. По образованию она медсестра. В 2013 г. она вышла на работу в медучреждение на должность палатной сестры, где работает по настоящее время. В феврале текущего года по направлению работодателя прошла переобучение, чтобы подтвердить диплом и получить сертификат. У нее в трудовом договоре написано, что за обучение мама обязуется два года отработать, либо, в случае увольнения, вернуть деньги за переобучение. Деньги при увольнении необходимо вернуть в любом случае? Или возврат необязателен, если мама устроится в другое медицинское учреждение в течение нескольких дней после увольнения? Спасибо за консультацию.
14 апреля 2015, 18:39, вопрос №803570, Светлана, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.10.2018