328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Можно ли снять запрет регистрационных действий, если у меня долгов нет?

Добрый день. Год назад приобрёл авто. Поставил на учёт в ГИБДД. А недавно выяснилось, что на авто запрет на рег. действия. На мне никаких долгов нет. Что делать? Можноли снять запрет, ведь долги на бывших хозяевах.

07 Октября 2018, 16:49, вопрос №2127222
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
10882
ответа
3961
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Да, можно попробовать. Для этого надо обратиться к начальнику РОСП с договором и заявлением о снятии запрета, тем более как я понимаю он был наложен уже после того Вы поставили на учёт. Ст. 121 ФЗ «Об ИП»

1. Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.
07 Октября 2018, 17:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут