Имею ли я право на возврат денег от трейдера?

Вложила -1300долларов в AlphaCapita.fm через посредника. Я всё делала , сего руководства. Когда позиции были в плюсе и можно было снять - он был занят. Когда пошло в минус он говорил нужно ждать + и тогда закрыть. Позиции ушли в полный -1300д и он небрал трубку не скайпе и моб . Потом он заболел и умер/так сказал его помощник/и деньги он вывел, чтобы ничего..... прошла неделя , никому до меня дела нет. И теперь его помощник отвечает , что деньги у брокера и чтобы их вывести - плати 500д. или придут колекторы+. 20 процентов . Ужас . Я обратилась за помощью к unicornconversion.com/unicorn chargeback /, заключила сними договор- 250долларов за работу+ 25процентов от суммы после моего получения. Вопрос это реально или опять... С уважением Элита.

Уточнение от клиента

знаете на сайте компании --обидел брокер мы поможем( ассоциация безопасного трейдинга ). Извините, вай-вай.

, Элита Ермошина, Майли-Сай
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, проверить Ваших контрагентов невозможно без их полных реквизитов, да и не задача это юристов, в интернете есть отзывы и положительные и о том, что мошенники, поэтому руководствуйтесь договорными отношениями, направляйте претензию этому трейдеру, а потом обращайтесь в суд, а если предполагаете мошенничество, то обращайтесь в полицию с заявлением в соответствии со статьей 159 Уголовного кодекса Российской Федерации для инициирования проверки.

Это ни о чем не говорит, можно доверять компаниям, имеющим хорошую историю и зарегистрированным в ЕГРЮЛ на территории нашей страны или в соответствии с законодательством других стран, а приведенное больше похоже на обман, так как проверить на сайте судов и налоговой нельзя, гарантий никаких, просто обещание непонятно кого.

Элита Ермошина
Клиент, Майли-Сай

А это реально, что могут прйти колекторы + 20 пр годовых