8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право на возврат денег от трейдера?

Вложила -1300долларов в AlphaCapita.fm через посредника. Я всё делала , сего руководства. Когда позиции были в плюсе и можно было снять - он был занят. Когда пошло в минус он говорил нужно ждать + и тогда закрыть. Позиции ушли в полный -1300д и он небрал трубку не скайпе и моб . Потом он заболел и умер/так сказал его помощник/и деньги он вывел, чтобы ничего..... прошла неделя , никому до меня дела нет. И теперь его помощник отвечает , что деньги у брокера и чтобы их вывести - плати 500д. или придут колекторы+. 20 процентов . Ужас . Я обратилась за помощью к unicornconversion.com/unicorn chargeback /, заключила сними договор- 250долларов за работу+ 25процентов от суммы после моего получения. Вопрос это реально или опять... С уважением Элита.

Показать полностью
Уточнение от клиента

знаете на сайте компании --обидел брокер мы поможем( ассоциация безопасного трейдинга ). Извините, вай-вай.

, Элита Ермошина, Майли-Сай
Иван Иванов
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, проверить Ваших контрагентов невозможно без их полных реквизитов, да и не задача это юристов, в интернете есть отзывы и положительные и о том, что мошенники, поэтому руководствуйтесь договорными отношениями, направляйте претензию этому трейдеру, а потом обращайтесь в суд, а если предполагаете мошенничество, то обращайтесь в полицию с заявлением в соответствии со статьей 159 Уголовного кодекса Российской Федерации для инициирования проверки.

1
0
1
0

Это ни о чем не говорит, можно доверять компаниям, имеющим хорошую историю и зарегистрированным в ЕГРЮЛ на территории нашей страны или в соответствии с законодательством других стран, а приведенное больше похоже на обман, так как проверить на сайте судов и налоговой нельзя, гарантий никаких, просто обещание непонятно кого.

0
0
0
0
Элита Ермошина
Элита Ермошина
Клиент, Майли-Сай

А это реально, что могут прйти колекторы + 20 пр годовых 

Похожие вопросы
Защита прав работников
Имеет ли право администрация школы заставить отрабатывать на лагере 36 часовую неделю
Добрый день. Работаю учителем -олигофренопедагогом нагрузка 29 часов. Имеет ли право администрация школы заставить отрабатывать на лагере 36 часовую неделю. Администрация аргументирует тем, что на летний период учителя становятся воспитателями, а нагрузка воспитателя 36 часов. В аргумент приводят ст. 333 ТК РФ.
, вопрос №4089327, Полина, г. Ярославль
Семейное право
Здравствуйте, подскажите имеет ли право жена, не предоставлять документы на ребёнка, бывшему мужу, если он требует
Здравствуйте, подскажите имеет ли право жена ,не предоставлять документы на ребёнка, бывшему мужу, если он требует. Он хочет подать на неё в суд.
, вопрос №4089231, Обработчик Художественного-Литья, г. Челябинск
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
Военное право
Имеют ли права забрать меня в армию в связи с новым законом
Здравствуйте мне 28 лет. У меня 2 детей 5 лет и 1 год. Имеют ли права забрать меня в армию в связи с новым законом. Сам я переехал из Казахстана год назад
, вопрос №4088885, Игорь, г. Псков
Наследство
Имеют ли право его родители претендовать на долю в моем доме?
Здравствуйте, у меня умер муж есть дом оформлен на меня... Имеют ли право его родители претендовать на долю в моем доме?
, вопрос №4088585, Евгения, г. Волгоград
Дата обновления страницы 11.10.2018