Как правильно оформить книгу отзывов и предложений в данной ситуации?

Добрый день. У нас магазин розничной торговли. Открылись в сентябре 2017 года. Книга отзывов и предложений заполнена, пронумерована и поставлена печать Организации ИП. В конце книги строка о том что она должна быть заверяна администрацией. Но мы этого не сделали... Чем нам это грозит? Если сейчас мы пойдем в Администрацию ее заверять

, Кристина, г. Самара
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Кристина.  Продавец обязан иметь книгу отзывов и предложений, которая предоставляется покупателю по его требованию.Регистрировать в администрации города не надо. Если хочется где то зарегистрировать, то зарегистрируйте например в книги выдачи приказов. Издайте приказ об утверждении книги. За отсутствие регистрации ничего не грозит.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Васильев Николай.