Могу ли я получить инвалидность, если из-за врачебной ошибки требуется ампутация желудка?
2014 году была резекция желудка и удаление желчного.Во время этой операции врач допустил ошибку и пришлось делать ещё две операции.Их делал другой врач.Теперь сказали,что необходимо сделать ещё операцию-ампутация желудка,так как желудок зашили каскообразно.Пока я жду квоту на операцию.Могу ли я сейчас получить инвалидность?

Направьте скан.выписки в чате, посмотрим, что можно сделать в данном случае.