Не поставили на миграционный учет при отправке документов почтой еще в сентябре
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как быть.
Являюсь иностранным гражданином,приехала в РФ 11 сентября. 15 сентября вместе с принимающей стороной пошли на почту, чтобы отправить документы для постановления на миграционный учет. Получила РВП 29 сентября, пошла делать визу 3 октября и как выяснилось в отделе УФМС меня не поставили на миграционный учёт, который был отправлен по почте ещё в сентябре, так как принимающая сторона является лицо без гражданства, имеющее ВНЖ и постоянную регистрацию, но НЕ ИМЕЮЩЕЙ СВИДЕТЕЛЬСТВО ПРАВО НА СОБСТВЕННОСТЬ, из за отсутствия этого документа не поставили. Что делать теперь? Я не стою на миграционном учёте с момента прибытия, но у меня есть отрывной бланк, который мне дали на почте где подтверждается, что я подала заявление на МУ ещё 15 сентября. Меня смогут поставить на МУ с 15 сентября если я приду с собственником и не выпишут ли штраф?
Спасибо!
P. S можно ли как то обжаловать их решение, ведь нигде законодательно не сказано что необходимо было предоставить свидетельство право собственности. Если я изначально знала, я бы и обратилась к тем у кого это право собственности имеется. Раньше никаких таких проблем не было, регистрировал тот же человек что и сейчас.