На работе навязывают недостачу и заставляют писать акты и расписки о ней

Здравствуйте у меня такой вопрос устроилась на работу кассиром и в конце рабочего дня мне говорят что у меня недостача. я требовала показать мне камеру они говорят там не видно .и требовали вернуть им деньги и угражалли если не вернёшь мы вызавим полицию и детектор лжи я им говорю пожалуйста вызывайте я ни чего не брала они потом попросили показать сумку я им дала сумку они все посмотрели и вернули сумку и потом отпустили домой и сказали завтра все решиться на следующий день я пришла на работу и мне сказали что надо заплатить и написать акт я написала под диктовку что они диктовали ну все равно сказали работать камеру таки не показали сказали что там ничего не видно думаю ладно сегодня опять такая ситуация что опять недостача я спросила как ?опять?они сказали раздвоение чеков ой типо это как тот раз было я говорю как ну недостача пиши расписку что у тебя не досдача и заплати я сказала что я ни какую расписку не буду писать и подписывать ни чего не буду а они сказали что в место тебя мы напишем сами можешь идти домой.я не знаю что делать помогите пожалуйста как поступить в этой ситуации.и вопрос что такое раздвоение чеков?это и есть недостача?

, анжела, г. Йошкар-Ола
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

В данном случае потребуйте проведение ревизии. Никаких расписок о признании факта недостачи не подписывайте. Если в магазине есть проблемы в работе кассовой техники Вы не обязаны  оплачивать недостачу.