Может ли мать сделать доверенность на несовершеннолетнего ребенка в пользу родственницы?
Так получилось что моя мать уехала на заработки в Питер,и я на лето приехала к ней, мне 16 из-за сложившихся обстоятельств мне пришлось остаться и поступить здесь в колледж.Но я планирую вернуться в Крым.Может ли моя мать сделать доверенность на свою родственницу, чтобы я смогла поступить в колледж в Крыму,и жить там пока мама не приедет. Со своим отцом я не живу более 12 лет, и никахих связей с ним у нас нет,но в свидетельстве о рождении он есть.
Тогда Вам надо письменном одобрение мамы для поступления колледж.