Будет ли выплачиваться пособие, если я пропустил явку в центр занятости?

здравствуйте меня зовут сергей я пропустил явку что меня ждет выдадут ли мне пособия могут ли они меня оставить без пособия

, сергей, г. Киров

здравствуйте Сергей

При нарушении безработным без уважительных причин условий и сроков его перерегистрации в качестве безработного, выплата пособия по безработице может быть приостановлена на срок до трех месяцев. Приостановка выплаты пособия по безработице производится со дня, следующего за днем последней явки безработного на перерегистрацию, что урегулировано ст, 35 п. 3 Закона “О занятости населения в РФ”. При нарушении безработным условий и сроков его перерегистрации в качестве безработного уважительными причинами являются – больничный лист, смерть близких родственников, вызов повесткой в суд или правоохранительные органы (участие в процессе в качестве истца, ответчика, третьего лица или иные следственные мероприятия). В случае предоставления Вами документов, подтверждающих уважительность причины пропуска сроков перерегистрации, комиссия по решению досудебных споров при службе занятости примет решение об отмене приказа о приостановке государственной услуги в виде выплаты пособия по безработице.

https://otvet.mail.ru/question...

желаю удачи

с уважением Кононова Я А