Как вернуть авто без владельца и страховки?

можно ли сделать нотариальную доверенность на супругу без владельца так как он в другом городе но он дает на это соглашение чтоб забрать машину с штраф площадки

, виктор, г. Красноярск
Сергей Манойленко
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Виктор. В соответствии с действующим законодательством, Вы можете передать право забрать авто со стоянки Вашей супруги оформив нотариальную доверенность. Вам только потребуется передать оригинал данной доверенности Вашей супруги для последующего ее предъявления. Для подготовки доверенности Вам потребуется паспорт (оригинал и копия) и копию паспорта Вашей жены. Стоимость доверенности будет около 2500 — 2800 рублей (в зависимости от региона).