Вопрос отозван

Мне нужно найти телефон доктораи лены, работающей в ГКБ №1 им. Пирогова,ленинский прспект, 8,22-е отдение 03.01 2017 по 10.2.2017 г

Здравствуйте,извините но у меня не обычный вопрос. 29 сентября я отправил поь лектронной прчте необычную почту. Суть этой просьбы ткакова я лежал ГКБ №1 им. Пирогова , г. Москва,8. с 03.01.2017 по 10.02.2017 г. 22-е отделение. У меня погибля сестра и получил наследство,все вы говорите деньги вам не нужны, но это правда В результае осталась девочка племеница и я единственный детка, потерял еще телефон,хотя и влюбился ,если честно. И когда даже болгары и лежващие там признали во мне ,что дрогнуло. Но прорабатав в ФСБ РФ я засмневался да очень плохо повел с доктрором леной,которая вытащила меня стого света.Я нашел пристпников, но мы со следователем ничего не можем сделать (она могла выйти замуж-еще одна потеря) на нужны ее показнания, даст бог семья частично восстановиться, потому что теперь она становится едиственной наследницей ,а мне некому его передать (есть, но я не хочу) Помогите ради хреста найти ее телефон ,может она исогласится поговорить со мной. Она женшина.мои. очень ВАс прошу

, анаптолий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Анатолий!

Уточните, Елена была врачом или медсестрой? Если врачом, то по какой специализации (чем конкретно она занималась)?

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обратитесь к руководству больницы, или хотя бы к главврачу 22 отделения. Если вы там лечились в 2017 г., то в вашей мед. карте указан ваш лечащий врач. Не зная фамилии врача вы эти данные сможете найти только в самой больниц. больше нигде.