Что делать при угрозах в связи с невыплатой займа в МФО?
Здравствуйте. Брала займы в микрофинансовых организациях и банке, во время не выплатила. Брала другие микрозаймы, чтобы оплатить предыдущие, но все только хуже становилось. Пыталась частями платить, в итоге сумма не уменьшается, с каждым днем все больше становиться. Сейчас там неимоверные проценты. И мне такие деньги негде взять. Где брала 5000 тысяч, там уже 15000 тысяч долг. На телефон постоянные звонки и смс и мне и родственникам. Последнее время приходят смс с угрозами. Живу одна, маленький ребенок. Работаю, зарплата небольшая. Посоветуйте что делать и куда обращаться