Как доказать невиновность при привлечении к ответственности по административному делу?

Нуждаюсь в помощи в плане консультации, как мне доказать мою невиновность. Вся информация по делу прикреплена фото к тексту .

  • image_rest_5bb778c9d63915.74191030
    .jpg
  • image_rest_5bb77929092f87.46982411
    .jpg
  • image_rest_5bb77929439e05.45449993
    .jpg
  • image_rest_5bb7797c3a64e8.19052986
    .jpg
  • image_rest_5bb7799b554a83.93667118
    .jpg
  • image_rest_5bb7799c15b262.25468780
    .jpg
Уточнение от клиента
Объяснительной сотрудники гибдд с меня не взяли, а так же у меня был свидетель. Так же навярника у сотрудников росгвардии установлен в транспорте регистратор, на котором должна быть запись, на которой отчетливо видно, что когда они приехали авто стояло на месте, с заглушенным двигаетелем, а мы были на удице, в машине не кого не было
, Владимир, г. Исилькуль
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

 А в чем по Вашему мнению незаконность привлечения Вас к ответственности?

Само по себе это обстоятельство:

Объяснительной сотрудники гибдд с меня не взяли, а так же у меня был свидетель

не является основанием для прекращения производства по данной статье

какие у Вас есть еще возражения по данному составу?

Где сейчас находится дело и на какой стадии?

Вы можете письменно ходатайствовать о предоставлении записей с регистраторов на основании ст. 25.1 КоАП РФ и 24.4 КоАп РФ

Если нужна более детальная консультация, то можете обратиться в чат, где и разберем все интересующие Вас вопросы