Можно ли засчитать в военный стаж военнослужащего учебу в техникуме?
Я военнослужащий. Можно ли засчитать мне в военный стаж учебу в техникуме? Учился в Московском Авиационном Техникуме им. Годовикова Н.Н. 1986-1989гг
, Vladislav Petrov, г. Москва
Алексей Дякин
Здравствуйте, Владислав
Нет, только учеба в военном заведении засчитывается в выслугу лет воленнослужащему, но не техникум
Постановление Правительства РФ . N 1074 «О порядке исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет» (с изменениями и дополнениями)