Можно ли оплачивать штрафы ГИБДД через онлайн банк за другого человека?
Здравствуйте.Пришли штрафы с камер наблюдения.Можно ли оплачивать штрафы гибдд через интернет сбербанк онлайн за другого человека?
, Михаил, г. Самара
Здравствуйте, Михаил.
.Можно ли оплачивать штрафы гибдд через интернет сбербанк онлайн за другого человека?
Считаю, что можно. Ничего противозаконного здесь нет.
Так же можете оплатить с сайта гибдд.ру. Занесите в нужное поле номера автомобиля и удостоверения о регистрации транспортного средства, тут же появится полный перечень штрафных наказаний. Оплатить можно как с банковской карты, так и с электронного кошелька. Таким образом, заплатить можно за другого человека, главное – иметь на руках документы.