Каковы последствия группового избиения лиц?

Мне поступил звонок от подруги что её душит муж придя к ней он начал избивать меня я его оттолкнула попыталась ударить но он меня завалил и сидя на мне стал наносить удары по голове. Сейчас мне говорят что статья 6.1.1 и что я буду платить штраф. Как так и за что

Уточнение от клиента
он сказал если я не пойду на мировую что он напишет встречное заявление и будем оба платить штраф
Уточнение от клиента
всю ситуацию я описала про штраф говорит участковый и тот человек который меня избил. побои не сняла в больницу не обращалась
Уточнение от клиента
участкового вызывала подруга которую душили. заявление писала тоже она я как свидетель. участковый беседовал со мной и записывал все что я говорила и в конце сказал про штраф
Уточнение от клиента
я заявление никакое не писала лишь только то что записывал участковый
, Надежда, с. Шира
Наталья Жиляева
Юрист, г. Москва

кто вам такое сказал? Какой штраф административный? Побои сняли? напишите мне, я вас бесплатно проконсультирую, здесь много нюансов нужно выяснить, чтоб понять ситуацию

если побои не сняли это плохо… ничего не докажете… Немного не понимаю суть… что за мировое? Он получается на вас написал заявление участковому? Или вы написали? более точно сможете описать ситуцию? Кто вызвал участкового? Была ли беседа с участковым?

Я думаю, что вы либо что-то не поняли, либо участковый вас запугивает. Если на вас нет никакого заявления, то и штрафа не может предусматриваться