Как забрать заявление о разводе из ЗАГСа в данной ситуации?

Здравствуйте! У меня ситуация такая. Подали совместно с мужем заявление о разводе в ЗАГС, но я передумала разводиться. Хочу примирения. Могу ли я забрать, отозвать заявление из ЗАГСа и что вообще можно сделать?

, Наталия, г. Волгоград
Ольга Миронова
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Наталья. Вам нужно только подойти в этот ЗАГС с заявлением о возврате   первого заявления о расторжении брака. Удачи.