Как быть с отчетом по выплате алиментов за 11 лет?

Плачу на ребенка алименты справно (когда по факту с карты на карту , когда по заявлению с предприятия на 25% ) и тут меня вызвали к судебным приставам где вручили Постановление о возбуждении исполнительного производства Обязали отчитаться ЗА ПОСЛЕДНИЕ 11 ЛЕТ!!!, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

, Алексей, г. Волгоград
Ольга Миронова
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Обратитесь в банк за выпиской по вашему счету за все 11 лет. Удачи.

Иван Станиславович Остроумов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Алексей. Помимо выписки с банковского счета, закажите справку на предприятии о всех перечислениях. Правда за 11 лет Вам могут и не выдать, а только за 3 года, но этого достаточно.