Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Не отдают заменённую дверь автомобиля

Обратился в официальный сервис для ремонта задней двери багажника. Замена двери и окраска, повреждения были незначительны, работу выполнили, но старую дверь сказали что отдадут в итоге сообщили что уже утилизовали её. По закону на сколько знаю должны ВСЕ заменённые детали возвращать владельцу, так ли это? и как поступить в данной ситуации?

Складывается впечатление что дверь не меняли, а хорошо восстановили.

09 Сентября 2013, 22:54, вопрос №212510 Василий, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 694 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.