Как грамотно обосновать необходимость смены зоны СХ-1 на СХ-2?
Здравствуйте. Рядом с нашим снт находится участок сельхозугодий сх1. Здесь был сенокос. Это косогор между лесом и ручьем, который очень зарос деревьями за последние 10 лет. Моя цель - разведение плодового сада (склон южный, удобный), впоследствии - капитальное строительство. Как грамотно действовать? Предполагаю обратиться в администрацию района с заявлением о предоставлении земельного участка в аренду с последующим выкупом. Затем смена сх1 на сх2/сх3. Как грамотно обосновать необходимость смены зоны с/х использования?
N.B. Участок находится на границе двух сельских поселений района. Кадастровый квартал 59:32:3960006 включает эту границу. В пределах этого квартала по одну сторону границы сельских поселений зона сх1, а по другую сторону границы - зона сх2. Как такое может быть?