Можно ли получать пенсию по потере кормильца в июле - августе после окончания 11 класса?
Ребенок заканчивает 11 класс, получаем социальную пенсию по потере кормильца, куда можно пойти поучиться в июле - августе (школа вождения автомобиля, или курсы английского языка), чтобы было основание для получения пенсии до поступления в ВУЗ 1 сентября?