156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Арбитраж

Можно ли новому кредитору подать на банкротство должника до вступления в силу определения АС?

Можно ли до вступления в законную силу Определения Арбитражного суда , новому кредитору (по праву правопреемства) подать на банкротство должника?

04 Октября 2018, 17:23, вопрос №2124900
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
59
ответов
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте

если решение о взыскании вступило в законную силу и имеются все признаки в соответствии с требованиями Закона «О несостоятельности» и Вам уступили долг на основании сделки, то можете подавать заявление о банкротстве должника.

С уважением Андрей Велентейчик

05 Октября 2018, 18:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут