Получение уведомления об уплате налогов с доходов

?

, Евгений, г. Иркутск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Евгений

В чем вопрос, задайте вопрос, либо обратитесь к юристу лично за плату

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг (действующая редакция)

Гражданский кодекс РФ Глава 39 Статья 779
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Евгений
Клиент, г. Иркутск
Eugene: И еще подскажите, если что, сначала придет уведомление об уплате налогов с доходов?
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Евгений.

Если у Вас нет желания открыто задавать свой вопрос в общей ленте вопросов, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Кроме того на сайте Вы можете заказать проверку\анализ необходимых документов или заказать составление той документации, которая Вам требуется. Все условия предварительно можно согласовать со специалистами (в том числе по срокам и по оплате услуг).

.