Какова ответственность психиатра за поставленный диагноз в данной ситуации?
Подскажите пожалуйста.Врач психиатр лечил от шизо.Болезнь другая -требуется психотерапевт.Является ли это преступлением по 125 У К РФ или другой статьей. Какие доказательства необходимы для суда. Небольшое -дополнение было вынесено постановление районного суда по 124 ,125 УПК РФ по охране труда. Судов много верховный, конституционный,районный, мировые судьи есть. Диагноз не тот с чего начать?