Оставили без всего

Добрый вечер! Ситуация из ряда вон выходящая...Я проживаю с матерью в ее квартире, квартара ранее была приватизирована на нас обоих в равных долях, в свое время произошел сильный конфликт между мной и матерью, она выгнала меня на улицу, когда мне было 17 лет (исполнялось 18) через месяц она вернула меня обратно под предлогом подписать один документ и обещала мне потом передать 100000р., я его подписал, спустя несколько лет я выяснил что это была доверенность и я передаю свои права неизвестному мне человеку для продажи своей части матери, а тот человек обязуется передать мне уплаченную сумму в пазмере 1000000р. как потом я увидел в документах, в итоге никаких денег я не увидел и в добаваок остался без жилья, осталась только прописка во второй картире которая также приватизирована на мою мать, и она на протяжении нескольких лет припятствует моему въезду туда, а там живут квартиранты которые постоянно платят ей деньги за съем жилья, она грозиться выписать меня оттуда, в итоге меня выгоняют из дома, жить мне негде, прописки у меня скоро не будет, а все сроки исковой давности (более 3 лет) прошли и что мне делать, без прописки на работу не берут,дома нет, и жизни нет, помогите пожалйста...

, Роман Кривцов, г. Екатеринбург
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Роман!

Если у Вас имеется копи документа о передаче Ваших прав с последующей компенсацией Вам в размере 100 000 руб., то Вы имеете право взыскать данную сумму в судебном порядке.

При этом срок исковой давности начинает течь не с момента подписания Документа, а с момента, когда Вы фактически убедились, что Вас обманули.

Поскольку Вы зарегистрированы в указанном помещении, то Вы имеете право пользоваться данным жилым помещением.

Поэтому Вам следует подавать иск о не чинении препятствий в пользовании жилым помещением.

Смогу оказать услугу по составлению исков, а также проконсультировать по успешному решению вопроса.

С уважением Ф. Тамара