Какой срок давности записей с камер видеонаблюдения магазина при краже?

Здравствуйте!Подскажите п-та,а сколько срок давности записей с камер видеонаблюдения магазина при краже?

, Макс, г. Ульяновск
Александр Купер
Юрист, г. Москва

Все зависит от магазина, некоторые ставят обычные макеты, некоторые ставят для просмотра в режиме реального времени, есть также и пишущие камеры, тогда зависит от объема памяти, которое выделяется для хранения видео. Объем памяти бывает разны и зависит от решения директорам магазина

Макс
Клиент, г. Ульяновск
А срока давности записи при наличии, имеющего юридическую силу(как доказательства в магазинной краже) не существует вообще?

Если запись из магазина имеется, и она была добыта ненадлежащим путем, то она теряет доказательственной значение.