8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Удержали штрафы с зарплаты

прислали в офис бумаги по удержанию денег на выплату штрафов из 7000 удержали 5000 имеют ли право ????

06 сентября 2013, 17:07, Дима, г. Удомля
Максим Будник
Максим Будник
Юрист, г. Туапсе

Уважаемый Дмитрий, если это штрафы за нарушения трудовой дисциплины, то в трудовом законодательстве штрафы не придусмотренны, работадатель не имеет законного права на работников накладывать штрафы и следовательно их удерживать.

09 сентября 2013, 18:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Имеет ли право, работодатель удержать переплаченую зарплату с работника, за 3 года
Имеет ли право, работодатель удержать переплаченую зарплату с работника, за 3 года. Если у работника в личном деле нет докум о высшем, получал зарплату за высшее.
06 июня, 05:36, вопрос №3050550, оля, г. Хабаровск
5 ответов
Исполнительное производство
Незнаю, как поступить теперь, это получается зарплата придет, половину удержат с зарплаты, а остальных 50% еще удержат с карты уже
Здравствуйте. У меня с зарплаты удерживают 50%по исполнительному листу, и сейчас еще пришло сообщение о наложение ареста счета банковского, который приходит и зарплата и детское пособие, уже по другому исполн. лист. Незнаю, как поступить теперь, это получается зарплата придет, половину удержат с зарплаты, а остальных 50% еще удержат с карты уже. На что детей кормить? Незнаю, про вещи вообще молчу. Уже третий месяц на 7-8 т. р живем. Как быть?
11 апреля, 12:04, вопрос №3025457, Светлана, г. Новосибирск
2 ответа
Исполнительное производство
Судебные приставы удержали всю зарплату, куда обратиться для возврата денег?
Добрый день суд.приставы удержали всю зарплату с карты, вроде по закону они должны удерживать 50% с зарплаты как быть? И что можно сделать? оставили без денег
09 сентября 2016, 03:48, вопрос №1371942, Андрей Владимирович, г. Якутск
2 ответа
Защита прав работников
Какую сумму работодатель может удержать с зарплаты сотрудника?
какую сумму работодатель может удержать с зарплаты сотрудника? Магазин строительных материалов, имеет ли право работодатель удержать с зарплаты стоимость товара к примеру: доска естественной влажности, которая была завезена перед зимой в больших колличествах, была перебрана и хранится на улице, за зиму естественно столько товара не продаётся, и по весне доска стала темнеть и потеряла продажный вид. Имеет ли право работодатель полностью заставить сотрудников оплатить эту доску которою не продали которая со временем сама по себе имеет свойства темнеть?
11 марта 2016, 11:15, вопрос №1175925, Антон, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Удержан штраф гибдд из зарплаты второй раз как вернуть
4 января 2014 штраф 1500р, в июне 2014 оплатил есть квитанция, (краска на чеке из банкомата начинает исчезать некоторые данные не удаётся прочитать) из налоговой ни звонков ни извещений не получал как вернуть 1500р удержанные из зарплаты?
05 октября 2014, 11:40, вопрос №576678, валерий, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 09.09.2013