Какой документ предоставляют для подписи приставы?

Добрый день. Молодой человек снимает квартиру. Только что на квартиру приходили приставы и искали какого-то гражданина, он якобы прописан в этой квартире или указал адрес . Молодой человек сразу позвонил хозяйке , та поговорила с ними , объяснила, что гражданин там не живёт . В итоге приставы дали молодому человеку документ и он его подписал, после чего приставы ушли.

Что за документ подписал молодой человек и является это чем-то опасным для него или хозяйки ?

, Екатерина, г. Ижевск