Как подать в суд на управляющую компанию, если затопление произошло после замены стояка?

Обратился к слесарю управляющей компании для ремонта стояка горячей воды, после осмотра он сказал что нужно менять и мы договорились о замене этого стояка согласовали время и сумму работы, после проведения им работ стояк сорвало и затопило квартиру ,есть ли шанс победить в суде ?

, Александр, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Шанс конечно есть, какие у вас доказательства замены стоянка именно слесарем?