Как вернуть предоплату, если интернет сайт ссылается, что договор был по услуге?

добрый день! можно ли как-то повлиять на фирму если через интернет заказали двигатель для машины, договорились с ними на определенную цену, а договор по факту оказался на оказание услуг, двигатель якобы неисправен.

А так как мы отказались от других предложенных вариантов за бешеные деньги, то вернут они нам всего 10% от предоплаты, а все остальное было потрачено на услуги.

Заранее спасибо.

  • Договор_д
    .pdf
, Дмитрий, г. Саратов
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Дмитрий, не могли бы Вы выложить договор или выслать личным сообщением. Нужно посмотреть условия договора. Называть договор можно как угодно, не факт. что он таким и является. Случайно в договоре нет никаких условий на счет гарантии на товар?

Дмитрий
Клиент, г. Саратов

Договор с компанией

Вот мы и докопались)) Так и думал, что они крутить-мутить будут, а гарантию пропишут.