8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы последствия, если пришла повестка на допрос?

Здравствуйте. Мне сегодня пришла повестка на допрос в качестве подозреваемого по ст. 159 часть 1. На конверте стоит дата поступления на почту 15 сентября, а почтальон отдал только сегодня. Явиться на допрос необходимо было 18 сентября. Меня об'явили банкротом ещё в июле месяце, я думаю это одна из МФО подала на меня жалобу или заявление, не знаю как это называется. На конверте, в котором была повестка и которая была отправлена из Ставрополя, стоит печать Пятигорского отделения почты. И письмо вручили почтальон вручил престарелой бабушке. Что теперь будет, получается я не явилась на допрос. Очень переживаю по этому поводу. Прикрепляю повестку, может Вы что-то найдете там подозрительное

Показать полностью
, Людмила, г. Москва
Антон Сюрсин
Антон Сюрсин
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, Людмила. 

Позвоните в отдел полиции, найдите дознавателя Попова Д.И., объясните ему ситуацию, узнайте по какому поводу он вас вызывал. Скажите, когда сможете явиться на допрос, что никуда скрываться вы не собираетесь, попросите его снять вас с розыска.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
По сути не является ли это уклонением по какой то статье?
Ситуация: мужчина 35лет получил гражданство, пришла повестка что надо встать на учёт в военкомат. Пришёл вставать, там дали направление в поликлинику кровь сдать и пр. анализы, сказали потом прийти на медкомиссию в военкомат с результатами. Мужчина всё сделал, собрал документы, но в военкомат не смог прийти по семейным обстоятельствам. Сейчас прошло уже 3 месяца и встал вопрос, что будет если прийти спустя такой большой срок, будет какой то штраф? По сути не является ли это уклонением по какой то статье?
, вопрос №4063408, Игорь Лаврентьев, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Меня попросил стать взаимодавцев на сумму 2 миллиона, конечно же фиктивно
Друг проходит процедуру банкротсва. Меня попросил стать взаимодавцев на сумму 2 миллиона, конечно же фиктивно. Его убеждает контор - что меня даже в суд не вызовут. Я сам в кредитах. Каковы последствия?
, вопрос №4062962, Эльдар, г. Ульяновск
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Обязан ли призывник подписывать повестку на медкомиссию, если подано заявление на АГС?
Обязан ли призывник подписывать повестку на медкомиссию, если подано заявление на АГС? Т.к. по закону сначала должа быть комиссия по рассмотрению заявления на АГС.
, вопрос №4062909, Иван, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Сыну 20 лет, закончил обучение, приходит повестка на адрес регистрации, там же и я с младшим ребенком
Здравствуйте ! Сыну 20 лет, закончил обучение , приходит повестка на адрес регистрации, там же и я с младшим ребенком зарегистрирована, я не замужем , я с младшим проживаю в другом месте , старший сын часто меняет место жительства , даже города , повестка пришла на место жительства моё с младшим сыном , но старший тут не проживает , что делать с этой повесткой от военкомата. Законно ли они отправляют повестку на адрес моего проживания, я могу так же менять место жительства и не очень хочу чтоб бегали за мной .
, вопрос №4062911, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.10.2018