Каковы последствия, если пришла повестка на допрос?

Здравствуйте. Мне сегодня пришла повестка на допрос в качестве подозреваемого по ст. 159 часть 1. На конверте стоит дата поступления на почту 15 сентября, а почтальон отдал только сегодня. Явиться на допрос необходимо было 18 сентября. Меня об'явили банкротом ещё в июле месяце, я думаю это одна из МФО подала на меня жалобу или заявление, не знаю как это называется. На конверте, в котором была повестка и которая была отправлена из Ставрополя, стоит печать Пятигорского отделения почты. И письмо вручили почтальон вручил престарелой бабушке. Что теперь будет, получается я не явилась на допрос. Очень переживаю по этому поводу. Прикрепляю повестку, может Вы что-то найдете там подозрительное

, Людмила, г. Москва
Антон Сюрсин
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, Людмила.

Позвоните в отдел полиции, найдите дознавателя Попова Д.И., объясните ему ситуацию, узнайте по какому поводу он вас вызывал. Скажите, когда сможете явиться на допрос, что никуда скрываться вы не собираетесь, попросите его снять вас с розыска.