8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сохранить свое авторство в написанной статье?

работа в гос. нии.

Мне неоднократно угрожал увольнением начальник (зав лаб), обещал сломать судьбу. Последние несколько месяцев (основное время угроз) стал активнее требовать моего увольнения по согласованию сторон. Мотивирует тем что со мной никто не хочет работать. В последнем разговоре сказал, что я должен уволится и он обещал выкинуть меня из статьи (работа в естественной науке). Пытался по правилам записать на камеру разговор с ним, отказался иметь со мной дело.

Что мне делать, чтоб хотя бы остаться в статье (хоть через суд).

Наличие не оплаченных чеков на приобретении материалов для работы (реактивы и тд) и канцелярии помогут?

Или наедятся не нач то, уходить и не вспоминать годы жизни в никуда.

Показать полностью
, Василий, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Василий, всегда есть на что надеяться, суд Ваши права защитит, начнем с того, что если Вы работаете по трудовому договору, Вас никто не уволит просто так, основания увольнения по инициативе работодателя предусмотрены статьей 81 Трудового кодекса РФ и то, что Вашему работодателю не хочется, чтобы Вы работали, не основание для увольнения, главное не увольняйтесь по собственному желанию и по соглашению сторон, если Вас незаконно уволят, суд Вас восстановит.

0
0
0
0

А доказательствами Вашего авторства части статьи являются Ваши черновики, наброски, другие статьи, разработки, доказательства выполнения работы, чеки — тоже косвенное доказательство. Присвоение авторства даже начальником — это правонарушение, иногда даже преступление в соответствии со статьей 146 УК РФ, так что это пустые угрозы, о которых начальник пожалеет, если решит действительно нарушить Ваши права.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не продавал, оно выяснилось через 15 дней. В начале было все хорошо, он написал что получил товар, и через 15 дней мне пишет "вы мне продали товар с дефектом, верните мне деньги или я обращусь в органы". Данный товар продавал: 1) не неся ответственности (без гарантии) 2) продавал через юлу 3) я несовершеннолетний Так он прав или не прав?
, вопрос №4098276, Егор, г. Якутск
586 ₽
Трудовое право
Можете ли вы написать нам такое грамотное обращение с указанием ссылок на статьи?
Добрый день, меня зовут Валентина, работаю в сменном графике день-ночь-отсыпной-выходной, нас 4 смены, в год мы перерабатываем 260 часов, за эти переработки нам никто не платит и не дают отгулы, так я уже отработала 5 лет. Вопрос: можно ли как-то компенсировать, вернуть компенсацию за те года? И второй вопрос, мы хотим написать всеобщее коллективное обращение руководству, донести до него, что мы перерабатываем и требуем как то нам это как-то компенсировать. Можете ли вы написать нам такое грамотное обращение с указанием ссылок на статьи ?
, вопрос №4097793, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Все
Дайте консультацию как мне какими статьями руководствоваться
Дайте консультацию как мне какими статьями руководствоваться, чтобы подкрепить свои слова законом, нужно удалить стикеры в телеграмм в которых собраны чужие личные фото и они используются публично в чате для оскорбления личности
, вопрос №4097391, Михаил, г. Рязань
Кредитование
Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я брала кредит в банке Хоум Кредите в апреле 2021г , тот период этот банк принадлежал зарубежному владельцу и председателем правления был Подольский, но после в июле 2022года поменялся председатель стал Скабара, и банк меня об этом не уведомил.Я до сегодняшнего дня не платила ждала когда они это сделают и соответсвенно все эти два года они даже ни разу не позвонили мне. Теперь я узнаю , что они подали на меня в суд. Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать. Прошу у вас помощи .
, вопрос №4097023, Карина, г. Краснодар
Все
Здравствуйте!(п. 2 ч. 1 ст. 28 Федерального закона от 10.12.1999 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"
Уважаемые адвокаты юристы подскажите пожалуйста мне приходят повестки из суда!на сайте проверил поступило от прокуратуры на меня это : (п. 2 ч. 1 ст. 28 Федерального закона от 10.12.1999 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" и я не понимаю что хотят от меня ? можно узнать что это за дело что за статью написали мне
, вопрос №4095730, андрей, г. Самара
Дата обновления страницы 08.10.2018