Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Уменьшение размера взыскиваемых алиментов в судебном порядке
Уменьшение алиментов путём подачи в суд так как у меня ещё есть трое детей хочу чтобы весь долг разделили на всех детей и установили дату оплаты фиксированной стоимости
1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.
в принципе
ещё есть трое детей
Александр
данные основания могут быть учтены для снижения размера алиментов. Если в долевом отношении тогда будет применяться ст. 81 СК РФ
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
и установили дату оплаты фиксированной стоимости
Александр
в твёрдой денежной сумме? по закону в твердой сумме устанавливается если у Вас нет постоянного дохода обычно.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как составить исковое на уменьшение размера алиментов на двоих детей от разных браков? Если обе подали на 25%, ребенок от второй жены ее ребенок и я усыновил его
, вопрос №4978851, Дарья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой брат погиб на СВО вскоре после заключения брака с [Ф. И. О. невестки]. Есть основания полагать, что брак был заключён обманным путём. Подскажите, возможно ли признать этот брак недействительным в судебном порядке и какие для этого нужны основания и доказательства?»
, вопрос №4977777, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Мне Делимобиль выписал штраф за эвакуацию транспортного средства в размере 8.000 рублей. Считаю его завышенным. Стоит ли попробовать уменьшить в судебном порядке в рамках статьи 333 ГК РФ? я уже подавала иск в суд, но ошиблась с назначением иска (признание условий договора недействительными). Хотя в исковых требованиях было прописано, прошу суд уменьшить штраф по зпп.
, вопрос №4977741, Ura, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Мне Делимобиль выписал штраф за эвакуацию транспортного средства в размере 8.000 рублей. Считаю его завышенным. Стоит ли попробовать уменьшить в судебном порядке в рамках статьи 333 ГК РФ? я уже подавала иск в суд, но ошиблась с назначением иска (признание условий договора недействительными). Хотя в исковых требованиях было прописано, прошу суд уменьшить штраф по зпп.
, вопрос №4977551, Анна, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, произошла ситуация, я работал администратором в общепите, вечером, сотрудница пошла мыть раздевалку, вынося обувь, она вынесла пакет с моей обычной одеждой, занеся обувь обратно, она забыла пакет с моей одеждой около мусорных пакетов, один из сотрудников не зная что это за пакет, закинул пакет в общий мусорный пакет, при выносе общего мусора. И вся моя одежда на сумму около 10 000 рублей - отправились на помойку ночью не обнаружив своих вещей, я начал проверять камеры. После чего установил данный инцидент. Изначально обсудив это с сотрудницей, она согласилась возместить ущерб, купив такие же вещи. Я ей дал времени около двух месяцев, так как она рассказала о трудной финансовой ситуации. Однако по истечению данного срока сотрудница уволилась, написав ей, дабы узнать когда будет возврат, она ушла в отказ, сказав: что это моя вина, так как я не стал носить вещи с мусорки и их можно было достать из большого мусорного контейнера общей дворовой помойки, затем она написала, что может вернуть 3-4 тыс. рублей, уже я хотел написать согласие, сообщение было отредактировано на 1-2 тыс. рублей
Что уже ни в какие ворота не лезет. Скриншоты переписок, где сотрудница говорила о готовности возврата и запись с камер где видно, где сначала она выносит пакет и не заносит его обратно и затем его дальнейшая утилизация. Все имеется
Можно ли как то в судебном порядке установить это все и вернуть стоимость вещей?
, вопрос №4976966, Вадим, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.