Должен ли я доказывать в суде, что не занимаюсь коммерческой деятельностью в данном случае?
Здравствуйте. Купил 10 видеокарт одним чеком. Три из них вышли из строя и были возвращены в магазин с заявлением о возврате денежных средств. Прошло больше 10 дней, планирую подать заявление в суд. Скажите, может ли такое количество одинакового товара быть причиной для суда отказать мне в заявлении. Могу ли я проиграть из за этого дело, ведь как мне пояснили, у суда могут возникнуть вопросы для чего мне столько карт и не занимаюсь ли я коммерческой деятельностью с ними. Должен ли я что то доказывать в суде, что не занимаюсь коммерческой деятельностью или это ответчик в лице магазина должен такое доказать, если хочет съехать от гарантийных обязательств? Спасибо