120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин после приобретения?

Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин

Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин

Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин

02 Октября 2018, 13:08, вопрос №2122177
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Буяна
567
ответов
79
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кызыл
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Законом «О защите прав потребителей» предусмотрено право потребителя на отказ от товара в любое время, при условии, что товар не передан потребителю. В случае передачи товара, возврат возможно осуществить в течение семи дней.

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

02 Октября 2018, 14:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут