8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Решение проблемы по праву социального обеспечения

Здравствуйте. Не могли ли вы мне помочь решить задачу? Задача по праву социального обеспечения

  • image_rest_5bb31f191634c5.73974823
    .jpg
, Александра Яковлева, г. Новосибирск
Мария Майская
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Александра, доброго времени суток! К сожалению, вами нарушены правила сайта. Юристы не отвечают на подобные вопросы о разрешении задач в разделе бесплатных вопросов. Вы можете описать условия задачи в соответствующем разделе сайта. После того, как будет выбран юрист и установлен размер вознаграждения за оказанную работу, юрист подробно ответит на все вопросы задачи. 
Удачи вам в разрешении возникшей ситуации!

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества)
Семейное право, суд по расторжению брака. Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества). Причина расторжения - систематическое насилие и угроза жизни (есть решение суда) В последний день месяца на подачу Апелляционной жалобы, ответчик ее подает и также добивается отвода судьи. Какие действия истца?
, вопрос №4090053, Алена, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я рассчитывать на участие в программе "Социальный контракт", если работаю в образовательном
Могу ли я рассчитывать на участие в программе "Социальный контракт", если работаю в образовательном учреждении, но у меня есть судебные обязательства, из-за которых вычитают большую половину зарплаты, поэтому нет возможности приобрести оборудование для продвижения собственного дела?
, вопрос №4089293, Дарья, г. Саратов
900 ₽
Медицинское право
День добрый нужна консультация с чего начать попал к наркологу выпивал те отправили заявку прокурору и вынесле решение о прекращении действий прав на основании что я типа болен страдаю алкоголизмом
День добрый нужна консультация с чего начать попал к наркологу выпивал те отправили заявку прокурору и вынесле решение о прекращении действий прав на основании что я типа болен страдаю алкоголизмом
, вопрос №4089284, Сергей, г. Москва
Социальное обеспечение
В военкомате, при оформлении пенсионного удостоверения отказали в медицинском обеспечении и печать не поставили, мотивируя это тем, что нужно выслуги 25 лет в календарном исчислении
Добрый день! Капитан запаса, выслуга в календарном исчислении 21 год, в льготном 28 лет. В военкомате, при оформлении пенсионного удостоверения отказали в медицинском обеспечении и печать не поставили, мотивируя это тем, что нужно выслуги 25 лет в календарном исчислении. На сколько это правомерно и как я могу это обжаловать, в случае неправомерности этих действий?
, вопрос №4088857, Алексей, г. Комсомольск-на-Амуре
Семейное право
Какие возможные варианты для решения данной проблемы?
Добрый день. 1/2 квартиры принадлежит дочери, другая 1/2 часть принадлежит матери и ее мужу. Квартира находится в другом городе...Необходимо составить официальный документ на недвижимость в пользу дочери. Мать и муж не против, но Муж матери имеет ограничения в передвижении. Какие возможные варианты для решения данной проблемы?
, вопрос №4088329, Нелли, г. Ногинск
Дата обновления страницы 09.10.2018