Решение проблемы по праву социального обеспечения

Здравствуйте. Не могли ли вы мне помочь решить задачу? Задача по праву социального обеспечения

  • image_rest_5bb31f191634c5.73974823
    .jpg
, Александра Яковлева, г. Новосибирск
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Александра, доброго времени суток! К сожалению, вами нарушены правила сайта. Юристы не отвечают на подобные вопросы о разрешении задач в разделе бесплатных вопросов. Вы можете описать условия задачи в соответствующем разделе сайта. После того, как будет выбран юрист и установлен размер вознаграждения за оказанную работу, юрист подробно ответит на все вопросы задачи.
Удачи вам в разрешении возникшей ситуации!