8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
700 ₽
Вопрос решен

Онлайн игра бан

1 Fri, 6th Sep 2013 12:55 pm :: Ваших сообщений

за что меня то в бан?!!!и на сколько?(((((

2 evgeniya.savchenko :: Сообщений Fri, 6th Sep 2013 12:58 pm из

Здравствуйте,

Ваш аккаунт был заблокирован до выяснения обстоятельств.

Пожалуйста, уточните по какой причине 18.08.2013 в 11:26 (по мск) Вам были переданы 110 000 игрового золота от персонажа Folliant?

С уважением, Евгения

Вторая линия поддержки bs.ru

3 Fri, 6th Sep 2013 1:03 pm :: Ваших сообщений

друг игруху бросал или на сервер другой переходиил я точно не помню уже вот он и подарил мне 110к а чтоб в бан не отправили кидали частями вот и всё...

4 Fri, 6th Sep 2013 1:05 pm :: Ваших сообщений

а то что мя на шмот кидали и на духа роз ...это как норм?ГайтЛи вот каго в бан то нужно я там угорела на 100к не меньше!!!!а скрины у мя бук отказываеся делать (((((

5 Fri, 6th Sep 2013 1:11 pm :: Ваших сообщений

Евгения .и вы глубоко заблуждаетесь голд он мне кидал вечером !!!та и пил он только по вечерам это то я хорошо помню ...а тут жен ушла в ги тоже какие то запарки были ну его и понесло...та и чо он ко мне то обратится не мог что ли выруччали вроде друг друга всегда....

6 Fri, 6th Sep 2013 1:20 pm :: Ваших сообщений

короче делайте чё хотите!!!меня давно ваш сервис не устраивал!!!постоянные вылеты...вы теряете всё больше донатов ...печальненько но есть и другие игры не менее интересные в которые я могу вливать реал ...всем спасибо все свободны)))))))))))

7 evgeniya.savchenko :: Сообщений Fri, 6th Sep 2013 2:49 pm из

Дело в том, что данный персонаж был взломан и деньги Вам были переданы взломщиком.

Нам необходимо, чтобы Вы возвратили эту сумму игроку, и при этом условии Ваш аккаунт будет разблокирован.

С уважением, Евгения

Вторая линия поддержки bs.ru

8 Fri, 6th Sep 2013 3:58 pm :: Ваших сообщений

ок тогда это не я их брала а взломщик!!!и вам встречный иск...думайте сами решайте сами...меня в очередой раз обманули вот и всё и хрен с эти акком ...ну вы даёте!!!правовая система расставит всё по своим местам...я не собираюсь брать на себя ответственность за чьё то халатное отношение к паролям или ключам!!!АДМИНЫ КАК ВСЕГДА ЖГУТ ПО ПОЛНОЙ!!!!

9 evgeniya.savchenko :: Сообщений Fri, 6th Sep 2013 4:03 pm из

И тем не менее, давайте посмотрим на это со стороны фактов:

1) Вы получили крупную игровую сумму с персонажа, который был взломан.

2) При получении суммы, Вы не производили торг или обмен с этим персонажем.

По сути Вы получили золото просто так, Вам не кажется, что несправедливо оставлять взломанного игрока ни с чем?

С уважением, Евгения

Вторая линия поддержки bs.ru

10 Fri, 6th Sep 2013 4:33 pm :: Ваших сообщений

надо пароли ставить на инвентарь!!!не раз уже писали в инфо...меня вот чего то никто не взламывает ...если вы заинтерисованны во мне как в игроке который стабильно вливает реал в игру и в моих друзьях которые ради солидарности кинут игруху(тоже донаты не слабые)...его взламывали целую неделю что ли по всем сервакам?так что ли?если на чистоту то могу скинуть переписку и это я ещё должна получить компенсацию от вас за игрока который зарабатывает реал на этом деле и вы ему помогаете...что самое печальное!!!мы с друзьями долго бсуждали эту тему и пришли к выводу если мне акк не вернут то СУД В РОССИИ всё разрулит схема по защите прав потребителей робит на УРА!!!так что будем искать выход если вы не против ?

я не маленькая девочка и есть юристы граммотно подкованные в этих вопросах...консультировалась дали ответ ччто возьмутся оно вам надо?

11 Fri, 6th Sep 2013 4:35 pm :: Ваших сообщений

и посмотрите айпи с которого заходили на акк в течении недели до и после передачи мне голда!!!

12 Fri, 6th Sep 2013 4:45 pm :: Ваших сообщений

ещё вопросы ...на какого персонажа был скинут голд?как вам об этом стала ивестно?если ирок был взломан и раздавал голд не только мне но и на других серверах почему притензии только ко мне?не кажется это странно?

13 Fri, 6th Sep 2013 5:01 pm :: Ваших сообщений

другое дело что можно решить всё мирно но...скажу сразу ответственность за халатное отношение к акку а потом претезии в саппорт.надо просто игнорить нет паролей иди делай чтоб тя не взламывали ...и почему тогда не ищите взломщиков?вообщем так вы понимаете что я права...осталась малость внести поправки в защиту игроков от наёбщиков вот и всё!!!!

14 Fri, 6th Sep 2013 5:02 pm :: Ваших сообщений

никому ничего я не должна!!!

15 evgeniya.savchenko :: Сообщений Fri, 6th Sep 2013 5:07 pm из

А почему Вы решили, что персонаж раздавал золото на разных серверах? Откуда у Вас такие сведения?

на какого персонажа был скинут голд?как вам об этом стала известно?

Подобные данные сохраняются в логах игры и нам известно, что в момент передачи золота между Вами не совершалось сделок.

С уважением, Евгения

Вторая линия поддержки bs.ru

16 Fri, 6th Sep 2013 5:14 pm :: Ваших сообщений

[18.08.2013 13:15:02] *** Групповой звонок ***

[18.08.2013 13:15:02] *** Жека Павленко добавил ? к этому чату ***

[18.08.2013 13:16:16] crazy cat: откуда голд?

[18.08.2013 13:16:52] ?: Что это за вопрос?

[18.08.2013 13:16:54] ?: )

[18.08.2013 13:17:04] crazy cat: где берёш голд?

[18.08.2013 13:17:11] ?: С себя

[18.08.2013 13:17:16] ?: Ухожу с игры

[18.08.2013 13:17:19] crazy cat: норм вопрос

[18.08.2013 13:17:23] Жека Павленко: сколкьо голда ?

[18.08.2013 13:17:28] ?: 110к

[18.08.2013 13:17:49] ?: Я мало что ещё продал

[18.08.2013 13:18:13] crazy cat: гарантии?)))))

[18.08.2013 13:18:26] ?: Значит ты будешь покупать да?

[18.08.2013 13:18:52] crazy cat: частями

[18.08.2013 13:18:55] ?: Назови сколько ты хочешь взять я тебе дам гарантии

[18.08.2013 13:19:19] ?: Гляди напимер ты берёшь у меня 50к

[18.08.2013 13:19:44] ?: Я тебе даю 10к ты мне переводишь 70 руб потом я опять даю 10к ты мне 70руб и т.д

[18.08.2013 13:20:08] crazy cat: ок пйдёт...

[18.08.2013 13:20:21] crazy cat: номер кинь куда кидать

[18.08.2013 13:20:37] ?: Сколько ты взять хочешь?

[18.08.2013 13:20:59] crazy cat: пока 10к))))

[18.08.2013 13:21:16] crazy cat: перспекива что заберу всё

[18.08.2013 13:22:07] ?: 746-298 беги

[18.08.2013 13:24:11] ?: Что я не пайму

[18.08.2013 13:24:22] ?: а цац это ты?

[18.08.2013 13:24:31] crazy cat: ага

[18.08.2013 13:24:51] Жека Павленко: подгони наряд))

[18.08.2013 13:25:03] ?: Держи 5к,как увижу перевод 35 руб дам ещё 5к потом ты 35руб)

[18.08.2013 13:25:28] Жека Павленко: вы так состаритесь))

[18.08.2013 13:25:40] crazy cat: давай по 70 р хотяб)))))))))))

[18.08.2013 13:26:10] ?: Что то я не понел

[18.08.2013 13:26:53] ?: Номер

[18.08.2013 13:27:00] ?: +79631007363

[18.08.2013 13:27:35] crazy cat: сек ща кину

[18.08.2013 13:30:32] crazy cat: ляяя а как кинуть то?

[18.08.2013 13:30:41] crazy cat: на киви валет?

[18.08.2013 13:31:07] ?: Перевод

[18.08.2013 13:31:12] ?: Мой номер

[18.08.2013 13:31:50] crazy cat: а ок ща

[18.08.2013 13:34:14] ?: ага вижу

[18.08.2013 13:38:03] crazy cat: щас кину ещё 35 и потом го по 70 а то поседею точно(((

[18.08.2013 13:39:24] ?: Сколько тебе надо ?

[18.08.2013 13:40:14] Жека Павленко: ещё на 500 рублей

[18.08.2013 13:40:58] *** Звонок завершен. Продолжительность: 25:52 ***

17 evgeniya.savchenko :: Сообщений Fri, 6th Sep 2013 5:15 pm из

Пожалуйста, предоставьте скриншот переписки с данным пользователем, а также его контакты в скайпе.

С уважением, Евгения

Вторая линия поддержки bs.ru

18 Fri, 6th Sep 2013 5:25 pm :: Ваших сообщений

[19.08.2013 13:21:04] ?: Здравствуйте, crazy cat! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. ?

[19.08.2013 13:21:25] *** crazy cat отправил контактные данные ?. ***

[19.08.2013 13:45:38] crazy cat: кидай 60к на 420р

[19.08.2013 13:48:21] crazy cat: ещё на 70р давай

[19.08.2013 13:48:28] ?: )

[19.08.2013 13:48:40] crazy cat: последнее...

[19.08.2013 13:51:17] crazy cat: аааа ещё 35 р сталось кидай ещё 5к

[19.08.2013 13:51:32] crazy cat: (chuckle)

[19.08.2013 13:52:44] ?: Всё у меня 230золота

[19.08.2013 13:52:48] ?: Поже напешу

[19.08.2013 13:54:18] crazy cat: ок вечерком давай...псле 21.00мск ппойдёт?

[19.08.2013 13:54:36] ?: Хорошо

[20.08.2013 13:11:33] crazy cat: ну дак чего там наторговал??

[20.08.2013 21:02:38] crazy cat: голд есть?

[20.08.2013 21:57:02] ?: Сколько надо?

[20.08.2013 21:59:28] crazy cat: а сколько есть?

[20.08.2013 21:59:42] ?: а ТЕБЕ НА КАКОМ СЕРВЕРЕ НАДО?

[20.08.2013 21:59:51] crazy cat: теос

[20.08.2013 22:05:19] crazy cat: завтра ок?после 10.00мск

[20.08.2013 22:05:23] ?: Хорошо

[20.08.2013 22:05:36] ?: А сколько надо?

[20.08.2013 22:06:04] crazy cat: 150к заберу точно а там посмотрим...

[21.08.2013 14:54:58] crazy cat: привет

[21.08.2013 14:55:54] ?:хай

[21.08.2013 14:56:04] crazy cat: голд нужен мне

[21.08.2013 20:05:27] ?:ок по старой схеме!

[22.08.2013 13:17:02] crazy cat: аууу голд то будет или не уже

[22.08.2013 21:14:58] ?:так устроит?хD

ну там ещё бла бла бла ...но про серваки уловили?

19 Fri, 6th Sep 2013 5:27 pm :: Ваших сообщений

вот чего я не могу сделать это скрин(((у мя в буфер обмена не копируется (((((

сколько раз пыталась и ничего((((

20 Fri, 6th Sep 2013 5:32 pm :: Ваших сообщений

maksik397 мокшан58 ещё статус могу его написать и всё больше я помочь не смогу вам ...вы ip его проверили?

21 Fri, 6th Sep 2013 5:34 pm :: Ваших сообщений

продажа была неоднократная и не мне одной а тепрь он со всех ещё хочет поиметь так получается?

22 Fri, 6th Sep 2013 5:41 pm :: Ваших сообщений

а вы почитайте переписку в бс там много фактов !!!)))))))))и всё встанет на свои места сразу!!!

23 Fri, 6th Sep 2013 5:45 pm :: Ваших сообщений

и мне нужны координаты ваши ...юридический адрес если быть точнее...вижу я к мирному соглашению мы так и не придём...а жаль всё затянется просто (((но я потерплю халявный голд в качестве компенсации за бан мне подойдёт!!!...а вы разбирайтесь там сколь вам угодно

24 Fri, 6th Sep 2013 5:47 pm :: Ваших сообщений

вы не внимательны!!!

4 Fri, 6th Sep 2013 1:05 pm :: Ваших сообщений

а то что мя на шмот кидали и на духа роз ...это как норм?ГайтЛи вот каго в бан то нужно я там угорела на 100к не меньше!!!!а скрины у мя бук отказываеся делать (((((

25 Fri, 6th Sep 2013 5:48 pm :: Ваших сообщений

и вообще слишком много реала вкинуто что б это так бросить.....

06 сентября 2013, 14:19, Катюшка Мошкова, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. А в чем вопрос то?

06 сентября 2013, 15:02
0
0
0
0
Катюшка Мошкова
Катюшка Мошкова
Клиент, г. Екатеринбург

в том что я в бан отправлена за покупку игровой валюты с рук ...просят с меня отдать обратно хотя я реал отдала продавцу ...это законно ?

06 сентября 2013, 15:04

Объясните на пальцах что произошло

06 сентября 2013, 15:06
Консультация юриста бесплатно
Вадим Попов
Вадим Попов
Юрист, г. Оренбург

Екатерина, я очень долго и внимательно все читал и хотел спросить- а чего Вы добиться хотите?

06 сентября 2013, 15:04
1
0
1
0
Катюшка Мошкова
Катюшка Мошкова
Клиент, г. Екатеринбург

чтоб бан сняли((((((в суд можно с этим или нет?

06 сентября 2013, 15:05

Екатерина, а Вы можете дать ссылку на сайт игры? Я бы хотел пользовательское соглашение почитать.

06 сентября 2013, 15:08
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интернет и право
Что делать, если я незаслуженно получил блокировку доступа в многопользовательской онлайн игре?
Добрый вечер, господа! Получил не заслуженную блокировку доступа в сетевой многопользовательской онлайн игра для детей 6-12 лет. Немного не по теме, но. Играю в эту игру я еще с далеких 2010-2011 гг, эта игра - игра моего детства, в которую я вложил немало времени, материальных средств. Только в этом месяце я пополнил карманы разработчиков на 7 тысяч рублей, потратил лучшие годы своей жизни, и получил бан за некорректное поведение сроком на 3 месяца, при этом не нарушая никаких правил игры. За последнее время игры я даже не общался с другими игроками, а выполнял квесты, и прочее. Написал модераторам игры, на что те ответили "Бан заслуженный, снят не будет", и следом следующее "При наличии вопросов напишите в техническую поддержку сайта ( только по e-mail: support@nw-media.ru )". Писать в тех.поддержку мне явно не хочется, просто неприятно услышать практически зеркальный модераторскому ответ. Хочу сразу надавить, доказав, что это они нарушают закон, а не я. Надеюсь на ваше понимание и помощь.
21 января 2019, 16:04, вопрос №2232154, Богдан, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Блокировка аккаунта в онлайн игре и вымогательство средств
Заблокировали аккаунт онлайн игры мьюзик варс и не хотят мне возвращать право владения, оставили бессрочный бан , заблокировали тех поддержку и форум игры, а также через 3 лиц узнал что разблокируют за определенную сумму, это уже вымогательство как по мне и нарушение закона,можете чем то помочь мне?
15 ноября 2018, 09:38, вопрос №2167893, Слава Казанцев, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Что делать, если заблокировали в онлайн игре?
Добрый вечер! Меня заблокировали в онлайн игре за то, чего я не совершал. Я вкладывал деньги в игру на протяжении 2 лет, в итоге очередной бан. Что делать в такой ситуации?
01 марта 2018, 15:41, вопрос №1923518, Дмитрий, г. Белгород
3 ответа
Интернет и право
Можно ли вернуть деньги,потраченные на онлайн игру?
Доброго времени суток.Случай вот в чем,играл онлайн игру одну.Дали бан,заблокировали аккаунт на вечно по статье 3.4 то есть говоря простым языком я покупал золото,это товар игровая валюта игры которую покупаем за реальные деньги то есть 100 золотых это 100 рублей.В общем золото это можно купить как с прилавка самой игры так же и у игроков онлайн.Единственное у игроков курс 1 к 2 то есть за 200 золотых я отдам 100 рублей.Дело в том что многие игроки получили блокировку аккаунтов за это. вот пользовательское соглашение .Вопрос вот в чем могу ли я обратиться в суд,так как очень много денег было потрачено на игру официально через официальную лавку. Вернут ли мне мои деньги,если я подниму все чеки и транзакции произведенные в игру.Спасибо за внимание. Настоящее Пользовательское Соглашение (далее – Соглашение), регулирует отношения между ООО "Мобильные технологии", далее - Администрация многопользовательской интерактивной компьютерной игры Stalker Online (далее – Игра), размещенной на веб-сайте в сети Интернет http://stalker.so/, и пользователем Игры (далее – Пользователь). В случае, если вам в соответствии с законами вашего государства запрещено получать игровые услуги онлайн или существуют иные законодательные ограничения, включая ограничения по возрасту допуска к таким услугам, вы не вправе использовать игру или отдельные услуги в игре, и обязаны немедленно прекратить использование игры или таких услуг в игре. 1. Пользователь обязан полностью ознакомиться с настоящим Соглашением до момента создания учетной записи (регистрации) в Игре. Создание учетной записи (регистрация) в Игре означает полное и безоговорочное принятие настоящего Соглашения в соответствии со ст. 438 Гражданского кодекса Российской Федерации. 2. Настоящее Соглашение может быть изменено и/или дополнено Администрацией в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления Пользователя. Администрация рекомендует Пользователю регулярно проверять условия настоящего Соглашения на предмет их изменения и/или дополнения. Продолжение использования Игры Пользователем после внесения изменений и/или дополнений в настоящее Соглашение означает принятие и согласие Пользователя с такими изменениями и/или дополнениями. 3. Любые общедоступные и/или дополнительные (платные) сервисы и/или услуги в Игре предоставляются исключительно Администрацией. Получение любых игровых сервисов и/или услуг от иных третьих лиц может повлечь отказ в предоставлении услуг Игры для Пользователя полностью или в части на усмотрение Администрации. 4. Все права на Игру и на веб-сайт Игры в сети Интернет (включая, но не ограничиваясь следующими элементами: игровая графика, художественные произведения, музыка, звуки, игровые персонажи, игровые объекты, программный код, тексты) принадлежат Администрации. 5. Пользователь настоящим уведомлен, что права на все объекты авторских, смежных прав, права на средства индивидуализации, размещенные явно или скрыто на Сайте, в программном коде Игры принадлежат Администрации и защищаются российским и международным законодательством. Использование указанных прав Пользователем возможно только в случаях и порядке, предусмотренном российским законодательством. Администрация предоставляет Пользователю личное неисключительное и непередаваемое право использовать в личных некоммерческих целях содержание, материалов Игры и программное обеспечение, предоставляемое в Игре, в соответствии с Правилами Игры, при условии, что ни Пользователь, ни любые иные лица при содействии со стороны Пользователя не будут копировать, за исключением информации, которая автоматически копируется на рабочий терминал Пользователя при использовании Игры, или изменять содержание и программное обеспечение; создавать программы, производные от программного обеспечения; проникать в программное обеспечение с целью получения кодов программ; осуществлять продажу, уступку, сдачу в аренду, передачу третьим лицам в любой иной форме прав в отношении материала Игры и программного обеспечения Игры, а также модифицировать сервис, в том числе с целью получения несанкционированного доступа к нему. Пользователь понимает и соглашается с тем, что информация, которая была собрана и прислана Игрой, включает в себя протоколы интернет-подключений, устройств и любых файлов, расположенных на жёстком диске и в памяти рабочего терминала Пользователя, на котором установлена Игра. Кроме того, Пользователь соглашается с тем, что Игра будет отсылать скриншоты рабочего терминала Пользователя, полученные в ходе работы Игры. Пользователь соглашается с тем, что любой ущерб или отсутствие конфиденциальности в результате установки и использования Игры не столь важны для Пользователя, как потенциальная возможность играть в интерактивные игры с возможностями, предоставляемыми Игрой. 6. Все права на результаты дополнительных (платных) услуг принадлежат Администрации. Пользователю запрещено копирование, и/или модификация, и/или тиражирование результатов дополнительных (платных) Услуг вне пределов Игры и веб-сайта Игры в сети Интернет без письменного разрешения Администрации. 7. Права и обязанности Администрации: 7.1. Администрация управляет Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению. 7.2. Администрация вправе вносить любые изменения в Игру и/или игровые процессы в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления Пользователя. 7.3. Администрация вправе закрывать и/или ограничивать функциональность Игры в любое время без какого-либо специального уведомления Пользователя. 7.4. Администрация вправе запросить, собирать и хранить персональную информацию Пользователя в соответствии с положениями Федерального закона «О защите персональных данных», включая информацию о фамилии, имени, отчестве, поле, возрасте, адресе зарегистрированного или фактического пребывания, контактных телефонах, и/или адресах электронной почты, и/или иных средств электронной коммуникации, а также, в случае использования Пользователем дополнительных (платных) услуг – данные о платежных реквизитах Пользователя, в том числе данные о кредитных и/или дебетовых платежных картах и/или иных средств платежей. 7.5. Администрация обязуется не передавать персональную информацию Пользователя третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации, и случаев, когда передача такой информации необходима для исполнения настоящего Соглашения. 7.6. Администрация вправе в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления Пользователя заблокировать доступ Пользователя к Игре полностью или в части на усмотрение Администрации, в случае нарушения Пользователем настоящего Соглашения и/или Правил Игры, являющихся неотъемлемой частью настоящего Соглашения. 7.7. Администрация имеет право на удаление и/или изменение любой информации, размещенной Пользователем в Игре и/или на веб-сайте Игры в сети Интернет в одностороннем порядке без согласования с Пользователем. 7.8. Администрация вправе отправлять Пользователю электронные сообщения на адрес электронной почты, указываемый Пользователем при создании учетной записи (регистрации) в Игре. 8. Права и обязанности Пользователя: 8.1. Пользователь имеет право пользоваться Игрой и всеми сопутствующими игровыми услугами исключительно в некоммерческих личных целях в полном соответствии с Правилами Игры, являющимися неотъемлемой частью настоящего Соглашения. 8.2. Пользователь самостоятельно и за свой счет оплачивает программное обеспечение своего компьютера и доступ к сети Интернет, необходимые для пользования Игрой. 8.3. По требованию Администрации Пользователь обязуется сообщить о себе достоверную и полную информацию, позволяющую идентифицировать владельца игровой учетной записи. 8.4. Пользователь обязуется не передавать любую информацию и/или программное обеспечение, которое содержит в себе вирусы или иные вредоносные компоненты, а также совершать иные действия, которые противоречат нормам действующего права Российской Федерации или международного права. В указанных случаях Администрация имеет право сообщить данные о Пользователе и его действиях, нарушающих Соглашение и/или действующее законодательство Российской Федерации, в правоохранительные органы Российской Федерации или соответствующие службы других стран, в случае если Пользователь находится за пределами Российской Федерации. 8.5. Пользователь не имеет права использовать ошибки программного обеспечения и обязан незамедлительно сообщать Администрации о таких ошибках. 8.6. Пользователь не имеет права вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, получать, без соответствующего разрешения Администрации, доступ к базе данных пользователей Игры или материалов веб-сайта Игры в сети Интернет. 8.7. Пользователь имеет право пользоваться дополнительными (платными) игровыми услугами. При этом Пользователь обязуется следовать всем инструкциям, прилагаемым к Игре по порядку и способам оплаты, в том числе по правилам ввода номера коротких текстовых сообщений (SMS), если таковые предоставляются, включая, но не ограничиваясь, порядком ввода строчных и/или заглавных букв, пробелов, языка ввода. Администрация не несет ответственности за правильность выполнения Пользователем условий проведения оплаты дополнительных (платных) игровых услуг, как за находящиеся вне контроля Администрации. Получение Пользователем дополнительных (платных) игровых услуг возможно только при условии оплаты Пользователем таких услуг, при этом Администрация вправе до получения подтверждения об оплате дополнительных (платных) игровых услуг такие услуги не предоставлять, предоставлять в ограниченном объеме и/или ограничивать Пользователю получение как дополнительных (платных), так и основных игровых услуг. 8.8. Получение дополнительных (платных) игровых услуг не освобождает Пользователя от соблюдения настоящего Соглашения, а также от применения в отношении Пользователя мер ограничения доступа к Игре или игровых услугам полностью или в части на усмотрение Администрации в случаях, когда Администрация вправе применять такие ограничения по отношению к Пользователю. 8.9. Пользователь обязан привести собственную учетную запись (регистрацию) в соответствие с действующими на данный момент требованиями по безопасности. При несоблюдении игроком правил безопасности при хранении паролей доступа к аккаунту, почте или иным данным, Администрация не несет ответственность за возврат денег, вещей или иных игровых ценностей и услуг в результате утери игроком доступа к своей учетной записи. 8.10. Пользователь обязан надлежащим образом хранить пароль к своему аккаунту, почтовому ящику, телефонному номеру. При утере доступа к почтовому ящику Администрация проекта не сможет восстановить пользователю доступ к аккаунту. 9. Ограничения ответственности и уведомления: 9.1. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИГРЫ И ИГРОВЫХ УСЛУГ ПРОИЗВОДИТСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПО ПРИНЦИПУ «КАК-ЕСТЬ», ТО ЕСТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ ПЕРЕД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ЗА ЛЮБОЙ ПРЯМОЙ И/ИЛИ КОСВЕННЫЙ УЩЕРБ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ У ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ В СВЯЗИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИГРЫ И/ИЛИ ИГРОВЫХ УСЛУГ, И/ИЛИ НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИГРЫ И/ИЛИ ИГРОВЫХ УСЛУГ. 9.2. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НАСТОЯЩИМ УВЕДОМЛЕН, ЧТО ИГРА МОЖЕТ ПРЕДУСМАТРИВАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ЗВУКОВЫЕ И/ИЛИ ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ, КОТОРЫЕ, ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, МОГУТ ВЫЗЫВАТЬ У ЛИЦ, СКЛОННЫХ К ЭПИЛЕПТИЧЕСКИМ ИЛИ ИНЫМ РАССТРОЙСТВАМ НЕРВНОГО ХАРАКТЕРА, ОБОСТРЕНИЕ УКАЗАННЫХ СОСТОЯНИЙ, И ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО УКАЗАННЫМИ РАССТРОЙСТВАМИ ОН НЕ СТРАДАЕТ, ИЛИ ЖЕ ОБЯЗУЕТСЯ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИГРУ. 9.3. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НАСТОЯЩИМ УВЕДОМЛЕН, ЧТО РЕГУЛЯРНОЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ (НЕПРЕРЫВНОЕ) НАХОЖДЕНИЕ У ПЕРСОНАЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА МОЖЕТ ВЫЗЫВАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ОСЛАБЛЕНИЕ ЗРЕНИЯ, СКОЛИОЗ, РАЗЛИЧНЫЕ ФОРМЫ НЕВРОЗОВ И ПРОЧИЕ НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОРГАНИЗМ. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО ОН БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИГРУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ПРОТЯЖЕНИИ РАЗУМНОГО ВРЕМЕНИ, С ПЕРЕРЫВАМИ НА ОТДЫХ ИЛИ ИНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ФИЗИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ, ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ РЕКОМЕНДОВАНЫ И/ИЛИ ПРЕДПИСАНЫ. 9.4. Администрация Игры не дает никаких явных или подразумеваемых гарантий на то, что в процессе разработки игры были учтены все недочеты и/или выявлены все программные ошибки, и, основываясь в том числе на вышеизложенном, Администрация прилагает все коммерчески разумные усилия для того, чтобы указанные недочеты и/или ошибки были выявлены и в разумные сроки исправлены. При этом Пользователь, нашедший такие недочеты и/или ошибки, но не сообщивший о ее наличии Администрации, и использовавший ее для получения не предусмотренных Администрацией возможностей Игры или публично обнародовавший факт ее существования или характер проявления, лишается прав, предусмотренных Соглашением, непосредственно в момент такого неправомерного использования или обнародования. 9.5. Пользователь настоящим уведомляется о том, что ни один из элементов игры, включая, но не ограничиваясь игровой почтой и игровым чатом, не является надежным, безопасным, и обеспечивающим тайну переписки средством связи отдельным от Игры, и что все сообщения, направляемые Пользователем другим пользователям Игры могут быть записаны и изучены представителям Администрации для целей предотвращения мошеннических действий и нарушений настоящего Соглашения. 9.6. Пользователь настоящим уведомлен, что права на все объекты авторских, смежных прав, права на средства индивидуализации, размещенные явно или скрыто на Сайте, в программном коде Игры принадлежат Администрации и защищаются российским и международным законодательством. Использование указанных прав Пользователем возможно только в случаях и порядке, предусмотренном российским законодательством. Администрация предоставляет Пользователю личное не исключительное и непередаваемое право использовать в личных некоммерческих целях содержание, материалов Игры и программное обеспечение, предоставляемое в Игре, в соответствии с Правилами Игры, при условии, что ни Пользователь, ни любые иные лица при содействии со стороны Пользователя не будут копировать, за исключением информации, которая автоматически копируется на рабочий терминал Пользователя при использовании Игры, или изменять содержание и программное обеспечение; создавать программы, производные от программного обеспечения; проникать в программное обеспечение с целью получения кодов программ; осуществлять продажу, уступку, сдачу в аренду, передачу третьим лицам в любой иной форме прав в отношении материала Игры и программного обеспечения Игры, а также модифицировать сервис, в том числе с целью получения несанкционированного доступа к нему. 9.7. Пользователь настоящим уведомлен и принимает условия хранения лог-информации о внутриигровых ценностях аккаунта Пользователя на стороне Администрации проекта: список внутриигровых ценностей и данные по взаимодействию с внутриигровыми ценностями Пользователя хранятся не более 3-ех месяцев (90 дней) с момента последнего входа Пользователя в Игру под конкретным аккаунтом, к которому относятся данные внутриигровые ценности. 9.8. Пользователь может снимать геймплейные видео игры и выкладывать их в Интернет. Однако администрация проекта оставляет за собой право на оспаривание размещения отдельных видеороликов. Такие видеоролики пользователь обязан изъять из общего доступа в кратчайшие сроки. 10. Прочие условия: 10.1. Правила Игры являются неотъемлемой частью настоящего Соглашения. Соблюдение Правил Игры и указаний представителей Администрации, не противоречащих настоящему Соглашению или Правилам Игры обязательно для Пользователя. 10.2. Недействительность одного или нескольких положений настоящего Соглашения, признанная в установленном порядке, вступившим в силу решением суда, не влечет для сторон недействительность настоящего Соглашения в целом. 10.3. Все споры сторон по настоящему Соглашению подлежат разрешению путем переписки и переговоров. В случае невозможности достичь согласия между сторонами путем переговоров, рассмотрение спора может быть передано любой заинтересованной стороной в суд общей юрисдикции по месту нахождения Администрации. 10.4. Все взаимодействие между сторонами в рамках предмета настоящего Соглашения ведется на русском языке. 10.5. Принимая условия настоящего Соглашения, Пользователь подтверждает, что он правоспособен и дееспособен и законами государства своего местонахождения ему не запрещено получать игровые услуги онлайн или не существует иных законодательных ограничений, включая ограничение по возрасту допуска к таким услугам. 10.6. За лиц, не достигших совершеннолетия, настоящее Соглашение заключают их законные представители (родители, опекуны и т.д.) СОЗДАНИЕ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ (РЕГИСТРАЦИЯ) В ИГРЕ ОЗНАЧАЕТ БЕЗУСЛОВНОЕ СОГЛАСИЕ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ГАРАНТИЙ СО СТОРОНЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ В ОТНОШЕНИИ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЙ НАСТОЯЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ.
09 декабря 2017, 16:40, вопрос №1840321, Николай, г. Сургут
2 ответа
Налоговое право
Регистрация онлайн-игры с использованием реальных средств
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если человек создает онлайн игру, открывает онлайн счета для ввода реала, народ вкладывает туда на своих персонажей деньги. Но админ игры (владелец) при этом игру официально не зарегистрировал и соответственно налоги не платит. Могут ли как-то наказать владельца игры налоговая, если навести на эту игру им наводку? И что будет с онлайн-игрой, если владелей откажется официально регистрировать свою игру.
08 мая 2016, 10:42, вопрос №1245121, Ксения, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 06.09.2013