Как начать совместную жизнь с девушкой, если её родители против?
Здравствуйте, мы с девушкой(мне 18, ей 16) находимся в отношениях больше года, недавно я сделал ей предложение. Мы хотим жить вместе, но проблема в том, что её родители категорически против меня и к тому же дома у девушки постоянные скандалы, её унижает и оскорбляет мать, запирает дома и переодически применяет физическое насилие. Побеги из дома и обращение в полицию не помогли. В полиции девушке вообще заявили, что она всё придумала. Подскажитеа, что нас делать в данной ситуации и как на законных основаниях начать жить вместе?